График работы
Понедельник - пятница: с 08:00 до 20:00
Суббота: с 09:00-18:00
Воскресенье: с 09:00-16:00

+7 (351) 200-4-200
info@7clinic.ru
Челябинск, Бейвеля, 14
  Все контакты

Расписание врачей



Врачебный прием для детей
Специалист
Понедельник
Вторник Среда
Четверг Пятница
Суббота
Воскресенье
Педиатр, доктор мед. наук, член-корр. Международной Академии психологических наук, профессор
Степанов Олег Геннадьевич



  15:00-17:00 



Педиатр (вакцинолог)
Гурская Людмила Александровна
             10:00-12:00
Педиатр
Ладикова Ирина Михайловна 
08:00-140:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 09:00-16:00
Детский невролог, доктор мед. наук
Долинина Антонина Федоровна
     по записи        

 
Детский невролог
Мухамедьянова Ирина Михайловна
               
Оториноларинголог
Вахромеева Фарида Евгеньевна

16:00-19:00 16:00-19:00     16:00-19:00      10:00-14:00 

Детский кардиолог, ревматолог
Ивановская Елена Алексеевна




  10:00-16:00
Травматолог-ортопед
Гладких Альберт Александрович


17:00-18:00

16:00-17:00
Врач УЗИ-диагностики, функциональной диагностики
Довженко Алена Сергеевна
       
              
Врач УЗИ-диагностики
Новиков Максим Александрович

  17:00-20:00



Врач функциональной диагностики
Захарова Ольга Юрьевна

08:00-11:00 09:00-13:00

Процедурный кабинет (взятие биологического материала на анализ, инъекции) 

Медицинская процедурная сестра
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00 08:00-15:00
08:00-15:00

09:00-14:00

09:00-13:00

Врачебный приём для взрослых 

Специалист Понедельник Вторник Среда
Четверг
Пятница
Суббота Воскресенье
Терапевт, кардиолог
Соколова Людмила Евгеньевна
  
17:00-20:00    
 
 
Терапевт, врач общей практики
Лукина Наталия Викторовна

17:00-20:00 10:00-14:00
Врач общей практики
Томилина Екатерина Вадимовна

17:00-20:00

08:00-12:00 08:00-11:00 09:00-14:00
Терапевт
Пустоварова Марина Михайловна
 
 
 17:00-20:00   
Кардиолог
Андреев Дмитрий Евгеньевич
17:00-20:00
 
   10:00-14:00
Эндокринолог
Ревина Наталья Николаевна
 17:00-20:00
           
Эндокринолог         
Попова Елена Александровна

 

 16:30-20:00


Акушер-гинеколог
Челмакина Наталья Валерьевна


15:30-17:00  



Акушер-гинеколог
Богачева Наталья Викторовна

 
 
17:00-20:00
10:00-14:00
 Хирург
Прилепина Елена Владимировна
 17:00-20:00      17:00-20:00      
 Уролог
Сокол Максим Валерьевич
         17:00-20:00
          
Акушер-гинеколог
Ивлеева Юлия Вячеславовна

16:00-20:00     
  

Невролог
Гринечко Мария Николаевна

09:00-12:00

10:00-14:00

Оториноларинголог
Вахромеева Фарида Евгеньевна
16:00-19:00 16:00-19:00    16:00-19:00    10:00-14:00  
Врач функциональной диагностики (ЭХО сердца, сосудов)
Захарова Ольга Юрьевна

08:00-11:00      09:00-13:00
Врач УЗИ-диагностики, функциональной диагностики
Довженко Алена Сергеевна
                            
Врач УЗИ-диагностики 
Курносова Ольга Александровна
17:00-20:00

      
Врач УЗИ-диагностики
Новиков Максим Александрович

  17:00-20:00


Врач УЗИ-диагностики
Маяцкая Юлия Евгеньевна


16:30-20:00 09:00-14:00