График работы
Понедельник - пятница: с 08:00 до 20:00
Суббота: с 09:00-18:00
Воскресенье: с 09:00-16:00

+7 (351) 200-4-200
info@7clinic.ru
Челябинск, Бейвеля, 14
  Все контакты

Расписание врачей



Врачебный прием для детей
Специалист
Понедельник
Вторник      
Среда
 
Четверг 
Пятница
Суббота
Воскресенье
Педиатр, доктор мед. наук, член-корр. Международной Академии психологических наук, профессор
Степанов Олег Геннадьевич



15:00-17:00


Педиатр
Ладикова Ирина Михайловна 
12:00-18:00 08:00-14:00 12:00-18:00 08:00-14:00 12:00-18:00 09:00-16:00
Детский невролог, доктор мед. наук
Долинина Антонина Федоровна
     по записи        

     
Оториноларинголог
Вахромеева Фарида Евгеньевна

16:00-19:00 09:00-12:00 16:00-19:00 09:00-12:00 10:00-14:00
Детский кардиолог, ревматолог
Ивановская Елена Алексеевна




  10:00-16:00
Травматолог-ортопед
Гладких Альберт Александрович


16:00-17:00

15:00-16:00
Врач функциональной диагностики
Захарова Ольга Юрьевна


    08:00-11:00

    09:00-13:00

Процедурный кабинет (взятие биологического материала на анализ, инъекции) 

Медицинская процедурная сестра
08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 
08:00-13:00 

09:00-13:00

09:00-13:00

Врачебный приём для взрослых 

Специалист Понедельник  Вторник
Среда
Четверг   
Пятница

Суббота
Воскресенье
Терапевт, врач общей практики
Лукина Наталия Викторовна
 


 
 Врач терапевт
Ядрихинская Юлия Евгеньевна
 17:00-20:00        08:30-11:30       
Врач терапевт
Джалилова Мария Владимировна






Терапевт
Пустоварова Марина Михайловна
          



    
Кардиолог
Андреев Дмитрий Евгеньевич
17:00-20:00 10:00-14:00
Эндокринолог
Хайрулина Надежда Геннадьевна

17:00-20:00                
Эндокринолог         
Попова Елена Александровна

     
16:00-20:00



Акушер-гинеколог
Богачева Наталья Викторовна

17:00-20:00
17:00-20:00


 Акушер-гинеколог
Нохрина Юлия Александровна
 16:00-19:00       16:00-19:00
 
 Хирург
Прилепина Елена Владимировна
   17:00-20:00      17:00-20:00    
 Уролог
Сокол Максим Валерьевич
        
   17:00-20:00     10:30-14:00
Оториноларинголог
Вахромеева Фарида Евгеньевна

16:00-19:00 09:00-12:00 16:00-19:00 09:00-12:00 10:00-14:00   
Врач функциональной диагностики (ЭХО сердца, сосудов)
Захарова Ольга Юрьевна

    08:00-11:00

     09:00-13:00
Врач УЗИ-диагностики 
Курносова Ольга Александровна

17:00-20:00    

 Врач УЗИ-диагностики
Арутюнян Гоар Арамовна
  
17:00-20:00

 Довженко Алена Сергеевна
Врач УЗИ и ФД
                   
    10:00-14:00
 Врач УЗИ
Нохрина Юлия Александровна
     16:00-19:00            16:00-19:00
 
Врач УЗИ-диагностики
Маяцкая Юлия Евгеньевна

16:30 -20:00
    09:00-13:00