График работы
Понедельник - пятница: с 08:00 до 20:00
Суббота: с 09:00-18:00
Воскресенье: с 09:00-16:00

+7 (351) 200-4-200
info@7clinic.ru
Челябинск, Бейвеля, 14
  Все контакты

Расписание врачей



Врачебный прием для детей
Специалист
Понедельник
Вторник Среда
Четверг Пятница
Суббота
Воскресенье
Педиатр, доктор мед. наук, член-корр. Международной Академии психологических наук, профессор
Степанов Олег Геннадьевич



  15:00-17:00 



Педиатр (вакцинолог)
Гурская Людмила Александровна
    17:00-20:00          10:00-13:00
Педиатр
Ладикова Ирина Михайловна 
08:00-14:00 
14:00-20:00
08:00-14:00  14:00-20:00 08:00-14:00 09:00-16:00

Детский невролог, доктор мед. наук
Долинина Антонина Федоровна
         
   
Детский невролог
Мухамедьянова Ирина Михайловна
           10:00-13:00
 
Оториноларинголог
Вахромеева Фарида Евгеньевна
15:00-19:00   
15:00-18:00
15:00 15:00-18:00 
15:00-18:00
14:30-17:00 

Офтальмолог
Нефедов Павел Александрович
                
Детский кардиолог, ревматолог
Ивановская Елена Алексеевна




  10:00-18:00

Травматолог-ортопед
Гладких Альберт Александрович
 

17:00-20:00

16:00-18:00 

Врач УЗИ-диагностики
Абдуллин Сергей Борисович



 

16:00-20:00


 
       
Врач УЗИ-диагностики, функциональной диагностики
Довженко Алена Сергеевна
   17:00-20:00
         
Врач УЗИ-диагностики
Матвеева Елена Леонидовна
    09:00-12:00
       09:00-13:00
 
Врач УЗИ-диагностики
Новиков Максим Александрович

   
17:00-20:00


Врач функциональной диагностики
Захарова Ольга Юрьевна
 
        
 
08:00-11:00    

Процедурный кабинет (взятие биологического материала на анализ, инъекции) 

Медицинская процедурная сестра
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00 08:00-15:00
08:00-15:00

09:00-14:00

09:00-13:00

Врачебный приём для взрослых 

Специалист Понедельник Вторник Среда
Четверг
Пятница
Суббота Воскресенье
Терапевт
Кузнецова Татьяна Станиславовна

                     
 

10:00-15:00
Терапевт, кардиолог
Соколова Людмила Евгеньевна
  
     
17:00-20:00    
   
    
Терапевт, кардиолог
Голышева Ирина Владимировна
   17:00-20:00

     
 
Врач общей практики
Томилина Екатерина Вадимовна

17:00-20:00


17:00-20:00


10:00-14:00

Терапевт, кардиолог
Ярушина Екатерина Витальевна 


08:00-11:00
    17:00-20:00

Кардиолог
Андреев Дмитрий Евгеньевич
17:00-20:00
 
   10:00-14:00
Эндокринолог
Ревина Наталья Николаевна
   17:00-20:00
           
Эндокринолог         
Попова Елена Александровна
 
 

16:30-20:00 


Акушер-гинеколог
Челмакина Наталья Валерьевна


15:30-18:30  
  


Акушер-гинеколог
Богачева Наталья Викторовна
17:00-20:00
 
 
17:00-20:00

10:00-14:00
 Уролог
Сокол Максим Валерьевич
    17:00-20:00        10:00-13:00
Акушер-гинеколог
Ивлеева Юлия Вячеславовна


 16:00-20:00

 
     
  

Невролог
Гринечко Мария Николаевна
16:00-20:00

09:00-12:00


Оториноларинголог
Вахромеева Фарида Евгеньевна
15:00-19:00
15:00-18:00
15:00-18:00 15:00-18:00    15:00-18:00
10:00-14:00
 
Врач функциональной диагностики (ЭХО сердца, сосудов)
Захарова Ольга Юрьевна
  

      08:00-11:00   
Врач УЗИ-диагностики
Абдуллин Сергей Борисович



 

16:00-20:00

   



Врач УЗИ-диагностики, функциональной диагностики
Довженко Алена Сергеевна
   17:00-20:00
             
Врач УЗИ-диагностики 
Курносова Ольга Александровна



 
17:00-20:00   09:00-13:00
 Врач УЗИ-диагностики
Матвеева Елена Леонидовна
 09:00-12:00          09:00-14:00  
Врач УЗИ-диагностики
Новиков Максим Александрович

 
17:00-20:00

Врач УЗИ-диагностики
Маяцкая Юлия Евгеньевна
учеба